Построенный трехуровневый кирпичный дуплекс 190 кв.м. с чистовой отделкой в уютном охраняемом поселке рядом с городом Зеленоград. На первом этаже гостиная 52кв.м и кухня 16кв.м с выходом на собственный участок 300кв.м, на втором этаже три спальни и на третьем – две. При строительстве дома использованы самые качественные материалы, - теплая керамика (блок 44 см), натуральная черепица BRAAS, плюс в облицовке использован качественный облицовочный клинкерный кирпич импортного производства компании Винербергер.
Дом расположен в зелёной благоустроенной высокой точке посёлка с прекрасными открытыми видами. Из окон фасада открывается перспектива посёлка вдоль тихой улицы и на покрытые зеленью усадьбы дер.Лугинино, задние окна выходят в южном направлении на собственный просторный участок. Дуплекс с чистовой отделкой: бетонная лестница, прошпаклёваные стены, чистовые полы, установлена система газоснабжения и отопления (котёл, тёплые полы, конвекторы и радиаторы), разведены по дому системы водопровода, канализации и освещения. Три парковочных места, вымощенны тротуарной плиткой и входят в цену. В посёлке есть архитектор-дизайнер, специалисты по финишной отделке.
Установлены электросчетчики. Дом подключен к централизованным общепоселковым коммуникациям: водопроводу, газоснабжению, канализации, электричеству. Поселок газифицирован, электрифицирован, освещен. К дому подведен высокоскоростной интернет, работает детский сад. Близость к г. Зеленоград (всего в 1 км от поселка) дает возможность использовать московскую инфраструктуру в повседневной жизни. Поселок располагается в 19 км от МКАД и обладает отличной транспортной доступностью. На автомобиле до дома можно добраться по Пятницкому, Ленинградскому, Новосходненскому шоссе и скоростной трассе М11, а также на электричке за 25мин. от Ленинградского вокзала до станции Крюково (Зеленоград), далее на автобусе №20. Также от поселка до ст.Крюково ходят маршрутные такси по расписанию.
Возможна ипотека.